SMM накрутка:

Дополнительно:

Перспективные площадки для блога в 2022г. И блогом ли одним будем сыты?

Сегодняшний наш обзор будет очень обобщённый и широко направленный! Затронем много проблем и вспомним о самых популярных социальных сетях. Рассмотрим их взаимозаменяемость, отличия, преимущества и недостатки. Ведь блокировка любимой многими социальной сети и ограничения на публикацию новых роликов в Tik-Tok освободили место для новых блогеров. Соответственно и раскрутка ТикТок уже не пользуется такой бешеной популярностью, хотя по данным социологических исследований в РФ эта соц сеть стабильно удерживает свои 26% аудитории, а это, поверьте, огромное количество пользователей!

Именно поэтому, те, кто уже давно набрал свои миллионные аудитории, не готовы переходить на другие площадки и начинать сначала. Новичкам же открыты множество путей: выбирай нишу, привлекай аудиторию, получай свою порцию славы.

Какие социальные сети можно считать перспективными?

И тут, уже на дворе то 22й год, а не средние века – у нас открыт действительно широкий выбор и свобода – его сделать. Мы надеемся, что именно этот материал поможет Вам до конца узнать и осознать все нюансы, связанные с альтернативами!

Телеграм для развития

Telegram

Отличные показатели роста показал мессенджер Telegram. Только за март доля трафика увеличилась с 48% до 63%. По данным аналитиков, ежедневно в системе регистрируется до 1,5 млн. новых аккаунтов со всего мира. И легко понять, что раскрутка в этой сети – способна принести очень внушительную прибыль!

Как вести блог в Telegram?

Функционал мессенджера пока весьма ограничен. По правде, он не был рассчитан под ведение блогов, но уже сейчас можно завести свой публичный канал и рассказывать там о жизни. Но блоги тоже уже давно видоизменились и могут быть краткими, фотографичными, новостными и т.д. Путей развития масса – и адаптироваться под формат Телеграм особых трудностей вызвать не должно!

Трафик привлекается за счет платной рекламы в аналогичных каналах или sfs - бесплатного обмена аудиторией через рекламные публикации. Также, за счет первоначальной накрутки показателей – начинается постепенный прирост бесплатной целевой аудитории. А для упрощения слежения за показателями активности, Вам необходимо заказать услугу подписки на просмотры, которая в указанные Вами сроки будет сама искать новых заинтересованных лиц.

Все, что нужно для sfs:

- найти канал со схожей тематикой или той, где есть ваша аудитория;

- договориться о взаимном пиаре;

- написать вовлекающий текст для рекламы для публикации на стороннем канале;

- опубликовать на своем канале пост со ссылкой на вашего коллегу.

А главное, не забывать о поддержании атмосферы востребованности и активности в Вашем канале. Это достигается путем накрутки показателей, которые подымают рейтинг Телеграм канала в алгоритмах выдачи при поиске тематики, а также, в глазах Ваших новых подписчиков!

 

Кстати! Мы обязательно Вам напомним, что какую бы Вы не выбрали социальную сеть, опытные специалисты портала SMMroot ежедневно обновляют услуги по продвижению в социальных сетях! Мы всегда хотим видеть в рядах наших клиентов – успешных блогеров! И всегда рады помочь Вам в достижении этой цели!

 Вконтакте для блога

Вконтакте

За первые полгода 2022 года аудитория Вконтакте составила 100,4 млн. активных пользователей. Для социальной сети это абсолютный рекорд. Также, эта сеть «обросла» очень полезными (с точки зрения прибыли) новыми инструментами, что дает возможность совмещать блог с прями продажами. Согласитесь, ведь для Вас не составит труда найти поставщиков, например – походного инвентаря – в блог о путешествиях… Или рыбацких снастей, в блог о рыбалке… Это круто и очень полезно!

Ну и в целом, по своему функционалу площадка будет более удобной для ведения блога. Здесь есть привычные истории, прямые эфиры, нет ограничения по количеству символов в тексте.

Как продвигаться Вконтакте?

Способов привлечь новых подписчиков много. К примеру, таргетированная реклама, sfs, покупка рекламных постов в других сообществах, масслайкинг и массфолловинг за потенциальными подписчиками. Главный плюс состоит в том, что сеть удобная, понятная и привычная, а подписчик выходит “дешевым”. Также, Вам будут крайне необходимы такие услуги как:

- Накрутка подписчиков ВК

- Лайки на посты Вконтакте

- Просмотры видео

 Блогеры любят Ютуб

YouTube

Несмотря на то, что площадку обещали закрыть и она потеряла монетизацию на территории России, видеохостинг продолжает оставаться одним из самых популярных сервисов в стране.

Войти сюда сложнее, чем в предыдущие социальные сети: запись видео процесс непростой и муторный. Но при этом аудитория платформы более лояльна к рекламным интеграциям в роликах, а продвигаться можно совсем бесплатно, используя SEO-оптимизацию, теги и ключевые слова в описании к видео.

Почему еще Ютуб всегда стоит держать на примете, так это очень весомая ссылочная сила! Вы можете поддерживать блог в любой соц сети, подпитывая важность Вашего канала ссылка с Ваших роликов в YouTube. Обязательно усиливая их реальными просмотрами для максимальной раскрутки в поисковых системах.

 

Делаем выводы – все соц сети хороши, выбирай на вкус…

Ведение блога - это колоссальный труд. От идеи до реализации иногда проходят целые недели. Но начинать всегда сложно. Важнее то, что сейчас вы можете получить ту порцию славы, о которой всегда мечтали. Пока “старички” уходят в тень, новые инфлюенсеры получают возможность проявляться.