SMM накрутка:

Дополнительно:

Итоги портала SMMroot по раскрутке соц сетей в 2022 году. Это было масштабно!

Мы рады поздравить всех наши пользователей, которые для раскрутки соц сетей выбрали именно портал – SMMroot! Мы безгранично Вам благодарны за доверие и сотни положительных отзывов! Именно поэтому, мы решили написать небольшую резюмирующую заметку о работе нашего сервиса и его развитию, которому мы уделяем огромное внимание!

От всего творческого коллектива портала SMMroot – мы хотим поздравить Вас новым 2023 годом и Рождеством Христовым! Мы желаем Вам душевного спокойствия и неудержимого стремления постоянно развиваться, мы желаем Вам теплого семейного счастья и нестерпимой энергии для путешествий и экстрима… Мы желаем Вам гармонии и равновесии во всем!

Только представьте, что всего лишь за текущий год мы нарастили такое же количество пользователей, как за 2 предыдущих! А количество заказов возросло почти в 3 раз по сравнению с предыдущим годом! Мы очень гордимся нашими достижениями и обещаем Вам работать и развиваться так же плодотворно!

СММ накрутка

Как Вы заметили, мы создали раздел с постоянными скидками и промо-кодами… Это может показаться мелочью, но по текущей статистике, каждый 10й заказ, это заказ с тем или иным видом скидки! А это говорит о том, именно Вы оценили возможность немножко сэкономить и пользуетесь этим! Это отлично!

Или вот, например новый раздел пробной бесплатной накрутки. Да, там есть ограничения и некоторые дополнительные условия – и тем не менее, этот раздел стал популярным буквально через 2-3 недели после его создания! Мы очень рады этому, потому что видим результат: некоторые новые пользователи действительно тестируют услуги бесплатно и далее становятся нашими постоянными клиентами! Потому что наши услуги качественные (и мы этого не стесняемся)))!

Также, мы заметили, что новый раздел инструментов, тоже пользуется успехом! Мы создали простой и эффективный QR-генератор. Кто бы мог подумать… ведь подобных сервисов тьма тьмущая… Но нет! С 3-го дня создания этого инструмента минимальное количество сгенерированных QR-кодом – 70 штук!

А сколько хакерских атак терпит наш сервер! Просто не передать словами! Но мы безустанно работаем нам совершенствованием, защитой и безопасностью! И с каждой новой атакой мы понимаем… Если нас пытаются взломать, значит мы успешны и кому то мешаем – а значит, мы на верном пути!!!

Именно поэтому, мы еще раз хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш портал SMMroot! У нас намечены большие планы по дальнейшему развитию сервиса, некоторые из них уже в работе и порадуют Вас очень скоро! Еще раз – С ПРАЗДНИКАМИ Вас друзья! И – ВСЕХ БЛАГ!