SMM накрутка:

Дополнительно:

Самые частые ошибки при раскрутке Яндекс Дзен канала

Если вы старательно ведете и продвигаете канал в Яндекс Zen, но он до сих пор не популярен, возможно, вы допускаете одну или несколько популярных ошибок. Стоит разобраться в этом, чтобы достигать желаемых результатов в своем деле.

Важно не забывать, что раскрутка канала – это комплексный процесс, который предполагает простую истину: если Вы работаете над контентом, но не работаете с оформлением – раскрутка усложняется… Если Вы работаете с контентом и оформлением материала, но не работаете с аудиторией – проблемы в продвижении так же неизбежны… И так далее! А теперь обо всем по порядку… Продвижение и накрутка Дзен – что нужно для успеха и чего делать точно не стоит!

Дзен накрутка

ТОП-7 ошибок, которые мешают успешному продвижению Дзен канала

Мы выделил самые распространенные ошибки, не допуская которые вы сможете успешно продвигать свой канал в «Яндекс.Дзене», наращивать подписчиков, увеличивать количество дочитываний, собирать лайки в невероятных количествах и конечно же – зарабатывать на своем канале!

  1. Название и описание Дзен канала не отражает суть канала. В огромном потоке информации читатель не заметит ваш канал. Аудитория, увидев публикацию в ленте с названием канала, которое ей ни о чем не говорит, скорее всего, пропустит ее. Очень важно придумать четкое, лаконичное, запоминающееся, и при этом достаточно понятное для целевой аудитории название. А еще лучше – подталкивающее читателя к действию!
  2. Малое количество подписчиков и их активности. Несмотря на то, что этот пункт стоит лишь вторым… Это не уменьшает его значимости! Даже в самом начале раскрутки канала число подписчиков нужно стремительно увеличивать и… побуждать их к активности!

Самые главные составляющие успешного Яндекс Дзен канала это – контент и подписчики! Или же – подписчики и контент! Только параллельная и тщательная работа с этими двумя факторами в равной степени может принести Вам дальнейшую достойную монетизацию… И если над контентом Вам необходимо работать самостоятельно, но в накрутке подписчиков, лайков и дочитываний на Вашем канале поможет наш портал SMMroot.

Обязательно демонстрируйте Вашему потенциальному подписчику Ваш рост и вовлеченность пользователей… Явную, стремительную и уверенную!

Накрутка подписчиков Яндекс Дзен

  1. Заголовки публикаций не мотивируют ознакомиться с материалом. Публикации с неоднозначными или непонятными заголовками практически обречены на неуспех. 
  1. Статьи содержат слишком много гиперссылок. Это мешает восприятию, может смотреться слишком навязчиво. Ссылки невпопад могут увести читателя или воспримутся как реклама. Важно вставлять их логически и не слишком много. Также важно ссылаться на то, что релевантно теме публикации, то есть то, что, потенциально, может входить в интересы пользователя, читающего именно этот материал.Накрутка Яндекс Zen
  2. Повторения в публикации и опечатки, различные ошибки… Экономьте время читателя. Раскрывайте тему, давайте интересные факты, что-то интересное или полезное. Дублирование недопустимо. В Яндекс.Дзен важно отдельно составлять уникальное описание, не повторяя заголовок или фрагмент статьи. Также, необходимо вычитывать и редактировать статьи. Облегчить себе работу в этом деле, используя специальные сервисы для проверки орфографии.
  3. Неудачный визуал. Подбирайте картинки или видео, которые соответствуют сути статьи, несут полезную информацию или развлекают. Обязательно следите за качеством. Изображение должно быть читабельным и ярким. А публикуя авторские видео – обязательно заинтересовывайте Ваших подписчиков его посмотреть – делайте интригующую заставку, креативьте в описании!

И не забывайте о повышении показателей просмотров! Это один из важнейших факторов, который говорит – «Это видео уже посмотрели более 700 человек! Интересно! Я тоже посмотрю!»…

Просмотр видео Дзен

  1. Не определена целевая аудитория. Важно четко понимать, для кого предназначен канал и транслировать ту информацию, которая будет интересна определенным людям. Невозможно и не нужно делать канал для всех. Он должен нести информацию для людей с определенными общими целями.

Ведите и продвигайте канал в «Яндекс.Дзен», не допуская эти ошибки, и ваши усилия, вложенные в эту работу, будут приносить результат. Также сосредоточьтесь на тех действиях и приемах, которые по вашим наблюдениям в вашей нише показывают высшую эффективность, избавляйтесь от тех, которые не приносят пользы, внедряйте новое, экспериментируйте! Читайте наш блог и развивайтесь в Вашем мастерстве качественной раскрутки!