SMM накрутка:

Дополнительно:

Как реально увеличить подписчиков в соц сети или сайте?

На сегодняшний день блогеры довольно активно используются способы подписки на сайты. Благодаря базам подписчиков, владельцы сайтов получают возможность превращать посетителей своего ресурса, в постоянных посетителей. А блогеры, соответственно, получают приличный доход от лидогенерации. Можно смело сказать, что это один из достойных способов заработка на социальных сетях - страницах и блогах. Но реально это только тогда (о чем пойдет речь далее), если уже проведена, к примеру, раскрутка Твиттер - и аккаунт готов генерировать пользователей!

Помимо этого, за счёт рассылки можно распространять различную рекламу. В целом, плюсов от подписчиков довольно много, но набрать большое количество подписчиков не так просто - нужно иметь раскрученный аккаунт, а для этого нужно много работать и знать некоторые очень важные нюансы о подписках.

Как увеличить количество подписчиков? Для этого есть несколько способов, которые вы узнаете из этой статьи. И начнем мы именно с увеличения подписчиков в Ваших социальных сетях - ведь это основополагающий момент, которым далее, Вы можете пользоваться с целью получения подписок на сайты, интернет-магазины и различные не сетевые личные блоги.

Как увеличить число подписчиков в соц сетях?

Молодые аккаунты в соц сетях постоянно страдают от первично малого количества фолловеров - это большая проблема, т.к. новый пользователь не подпишется на Вас, пока не увидит, что на Вас уже много кто подписался... Получается замкнутый круг - чем больше у Вас подписчиков, тем активнее на Вас подписываются! Именно поэтому, на первых порах Вам крайне необходимо "искусственно" наполнять Ваш аккаунт юзерами и создавать активность! Всегда помните - у людей стадный инстинкт - если это нужно другим, то значит нужно и - мне! А теперь, давайте перейдет к более наглядному варианту на примерах.


Раскручиваем Твиттер - подписчики, просмотры, ретвиты, лайки.  

Предполагаем, что у Вас есть молодой аккаунт в Твиттер. Вы собрали всех своих друзей и теперь реальных подписчиков Твиттера - у Вас порядка 20... 5-10 просмотров Ваших твитов... 15 лайков... Как Вы понимаете - это капля в море, которая попросту пугает новых посетителей и быстрая раскрутка Вашего аккаунта точно Вам не светит. Что же делать и как раскрутить - стремительно, активно и главное - не дорого! Ведь вначале - вложить какое то количество личных средств - Вам все равно придется!

Как накрутить подписчиков в Твиттер?

Самый первый шаг раскрутки аккаунта Твиттер - это наполнение его пользователями. Смело можно и нужно перемешивать живых юзеров и ботов. Это делается для экономии в раскрутке. Накрутки проводим плавно но постоянно. Четко и стабильно. Стабильный показатель роста подписчиков учитывается алгоритмами соц сетей и уже сразу придает хороший вес Вашей учетной записи. Как только у Вас стабилизировалась накрутка подписчиков в Твиттер - Вы можете смело переходить к следующему этапу - это наполнение контентом.

Наполнение аккаунта полезным контентом.

Нужно создавать - твиты! Интересные, важные, смешные... Все зависит от направленности Вашего аккаунта. Но контент должен быть и быть - качественным! Вы будите тратить на это силы, Вы будете учиться, но если Вы уже выбрали такой способ заработка - то и здесь Вам придется плотно поработать! Для изучения тактик наполнения контентом, мы рекомендуем Вам найти схожие по тематике и содержанию аккаунты конкурентов. Учитесь у лучших - и стремитесь к их качеству! 

Реакции пользователей - комментарии, ретвиты, лайки.

Что является основным определителем - живой группы? Конечно это реакции пользователей! Набрав достаточно уверенное количество подписчиков, наполнив аккаунт контентом, но при отсутствии какой-либо активности - Вы обречены на провал! Но выход есть всегда и он достаточно прост! По первой, Вам придется над этим потрудится. К примеру, комментарии (это конечно же не касается Твиттера и относится к накрутке Вконтакте или подписчиках Яндекс Дзен) - нужно удобно усесться и заняться написанием комментариев. Тексты, которые будут размещены от лица Ваших пользователей. Сложные и простые, длинные и очень краткие - разноформатность комментов делает свое дело и Ваши записи оживают!

Накрутка лайков в Твиттер происходит значительно проще. Быстрый рост показателей Вам гарантирован, а результат всегда одинаков - Ваши твиты нравятся людям, а значит Вы интересны и каждый захочет подписаться на Вас и следующим Вас лайкнет уже новый, живой пользователь - Ваш потенциальный клиент!


Как увеличить число подписчиков на сайты и блоги?

Разобрав работу увеличения подписчиков в соц сетях, переходим к тому же вопросу, но уже вне сферы соц сетей. Как мы будем действовать в этом случае и чем нам помогут выше перечисленные методы? Давайте все разберем по порядку!

  1. Форма подписки. Начать необходимо с грамотного оформления подписки, а также правильно подобрав место для её расположения. Как показывает практика, сразу после настройки параметров, количество подписчиков резко меняется. Устанавливая форму подписки на каждую страницу, постарайтесь выделить её из остального контента, например, за счёт цветовой гаммы. А если подписка размещена на отдельной странице - Вы можете твитнуть именно ее!
  2. Подарки. Наблюдая слово «бесплатно», люди готовы получить практически всё, даже если это им и не нужно. Установите на своём сайте форму подписки и представьте информацию о том, что вы готовы передать какой-либо электронный объект абсолютно бесплатно каждому, кто подпишется на ваш сайт или Твиттер. Что предложить? Это может быть электронная книга, аудио, видео – курсы и многое другое... А может быть это скидка на Ваши услуги? Создавайте круговорот пользователей на сайте и соц сети! Сделайте свою собственную маленькую эко-систему! Далее, Вы сможете подключить сюда еще и другие социальные сети, например Вконтакте и Яндекс Дзен.
  3. Одностраничный сайт. Приглашая подписчиков, можно использовать различные источники трафика. Как по-простому объяснить пользователям, куда им нужно перейти и что сделать? Создайте отдельную страницу, которая будет осуществлять функции прокладки и конвертировать входящий трафик в подписчиков сайта или Твиттера.
  4. Баннер. Выделить форму подписки на своём сайте, можно за счёт использования всплывающего окна. Установить всплывающее окно с формой подписки совсем несложно, а практика показывает, что это эффективный способ повлиять на развитие подписной базы.
  5. Ссылайтесь на подписку и приглашайте друзей. Отличным способом увеличения базы подписчиков, является и предложение привлечь новых подписчиков. Суть довольно проста, вместо передачи подарка за подписку, вы устанавливаете требования пригласить 3–4 друзей, чтобы те подписались на рассылку и только после этого передаёте подарок.

При составлении контента вы можете систематически ссылаться на подписку. Грубо говоря, вы «между строк» будете рекламировать собственную рассылку, объясняя посетителям, насколько это важно и удобно для них.

Увеличить количество подписчиков и повлиять на качество подписной базы в положительную сторону всегда можно. Самостоятельно собранная база подписчиков намного качественнее, чем покупные базы, поэтому все ваши действия принесут только положительный результат!