SMM накрутка:

Дополнительно:

Как существенно сэкономить на услугах SMM накрутки? 

Сегодня мы решили свести воедино все программы лояльности, которые реализованы на портале SMMroot – для того, чтобы облегчить Вам поиск вариантов экономии на заказе услуг по раскрутке Ваших аккаунтов, групп и сообществ в социальных сетях. Сперва нам показалось, что этот материал будет кратким и компактным, но в процессе описания всех преимуществ нашего сервиса мы поняли – на сколько мы хороши… и как выгодно работать именно с нами!

Итак, кратко, на момент написания этой заметки у нас реализовано 4 системы лояльности по SMM  накрутке. И все они действуют, доступны и очень даже – выгодны! Поэтому, производить накрутку лайков и подписчиков, как Вы поняли – нужно именно на SMMroot!

  • Раздел скидок на SMM раскрутку (Распродажа %)
  • Ежедневные промо-коды из наших групп в соц сетях
  • Бонусы реальными деньгами  за пополнение счета
  • Партнерская программа с большими возможностями
  • Попробуйте наш сервис раскрутки бесплатно.

1. Постоянные скидки % на услуги SMM раскрутки

Раздел скидок с максимальной лояльностью к любому пользователю нашего портала, даже если Вы оформляете заказ без предыдущей регистрации. SMM услуги из этого раздела постоянно обновляются. Именно поэтому, мы настоятельно рекомендуем Вам – если Вы увидели необходимую услугу со скидкой – заказывать ее сразу – потому как завтра, этого предложения уже может и не быть! Количество предложений, типы социальных сетей и размеры скидок – это ежедневный сюрприз! Поэтому заглядывать в этот раздел стоит часто… если не сказать – постоянно!

Скидки на SMM накрутку

Кстати, в общем каталоге услуг акционные предложения тоже выделены соответствующими знаками! Так что, даже если Вы не заметили нужной СММ услуги в разделе скидок – в основном каталоге – Вы ее точно не пропустите!

Максимальный порог скидок этого раздела – 25%

Раздел скидок на СММ

 

2. Промо-коды на SMM раскрутку в социальных сетях

Непосредственно страница Промо-кодов на нашем портале – лишь поясняет то – где Вы можете получить эти самые промо-коды. Также, расписаны условия их работы и варианты применения. У нас есть 2 типа промо-кодов на скидку: ежедневные коды и персональные.

  • Ежедневные промо-коды на SMM раскрутку выкладываются в наших группах в социальных сетях Телеграм и Вконтакте. Они дают скидку – 10%.
  • Персональные промо-коды предоставляются отдельным группам клиентов или лично клиенту – в переписке, по e-mail и т.д. Это поощрительная система. Размер % скидки – индивидуальный.

Промо коды SMM

 

3. Бонусные начисления от суммы пополнения

Эта бонусная программа только называется – бонусная! На самом деле начисление происходит реальными деньгами на Ваш счет. Да, вывести Вы их не можете, ведь начисляются они именно для расширения Ваших возможностей по заказу услуг на портале SMMroot. За то здесь есть абсолютно четкая и понятная градация по получению дополнительных средств:

  • При пополнении счета от 5000 руб – Вы получаете дополнительно 10% от суммы пополнения.
  • От 10000 руб – получаете дополнительно 15%
  • От 15000 руб – дополнительно 20% от суммы пополнения.

Важно отметить, эта система пользуется большой популярностью, ведь зависимо от того сегодня или завтра, одним или двумя платежами Вы пополните счет – будет зависеть получите ли Вы бонус или нет. Очень выгодно.

Лучшая партнерка SMM

 

4. SMM Партнерка по привлечению пользователей на наш портал

Этот раздел, прямо скажем, достаточно специфический, и пожалуй, рассчитан на определенную нишу наших пользователей… как говорится в СЕО мире: для тех – кто может лить целевой трафик!

Что это и как работает? На деле – все просто! Вы приглашаете пользователей и получаете % от средств, которые они тратят на услуги нашего портала. Для этого используется особая приставка к ссылке, которую Вы можете размещать в Ваших блогах, группах, отправлять в письмах… страивать в баннеры… В общем, вариантов просто невероятное количество и все они полезны и эффективны! Для отслеживания приглашенных пользователей в Личном кабинете реализован соответствующий раздел с наглядной и простой статистикой.

Заработанные средства можно вывести на счет Вашей карты или же перевести на основной баланс для заказа наших услуг в обычном режиме.

Реферальная ставка по приглашенным пользователям – 14%. Минимальная сумма вывода – 500 руб.

Лучшая SMM партнерка