SMM накрутка:

Дополнительно:

Лучшие 8 способов бесплатного продвижения в Instagram

В данной статье мы с вами рассмотрим 8 способов бесплатного продвижения в Instagram. Расскажу вам о бесплатных способах продвижения, и узнаем какие из них более актуальны.

1.  Подписчики, как способ продвижения.

Подписчики в Инстаграм — это очень важно. Всегда выбирайте личный бренд. Люди на протяжении всей истории привыкли всегда доверять людям, то есть ЖИВЫМ людям, которых они видят на видео, в своих постах, ленте. Чем чаще вы будете рассказывать именно ОТ СВОЕГО ЛИЦА какую-то полезную информацию, чем чаще вы будете делать конкурсы, каким-то образом помогать решать людям какие-то определенные проблемы, тем сильнее будет ваш личный бренд. Итак, первое, что вам нужно будет сделать – это, конечно же, оформить ваш аккаунт как личный бренд. Доверие людей – это очень важно, люди доверяют только ЖИВЫМ, НАСТОЯЩИМ, таким же людям как вы.

2. Продвижение Инсты – взаимный пиар.

Это взаимный пиар. Возможно вы уже много раз об этом слышали. Что же такое взаимный пиар и как его делать? Ничего сложного в этом нет. Приведу пример, допустим, вы занимаетесь каким-то видом деятельности, у вас есть какая-то ниша, бизнес, расскажу на примере интернет-маркетинга. Мы не ищем своих прямых конкурентов, нам нужны ребята со смежных ниш, например, графические дизайнеры, предлагаем им взаимный пиар. Важно понимать, что у вас и того, кто будет взаимно пиарить должно быть примерно одинаковое количество подписчиков. Заранее обсудите все моменты: формат поста или истории, дату и т.д. Выходите в общие прямые эфиры, это поможет аудитории ближе познакомиться с вами. И главное, не забывать постоянно докручивать визиты Инстаграм для создания максимального эффекта активности, который так необходим! Пиар в Инстаграм бесплатно

3. Раскрутка Инстаграм по бартеру.

Все достаточно просто, с такими же специалистами вы можете договариваться работать по бартеру. Например, он делает рекламный пост о вас, а вы со своей стороны можете расплатиться с ним своей услугой, например, если вы занимаетесь рекламой в социальных сетях можете предложить проведение бесплатной рекламной кампании. Подбирайте аккаунты тщательно, подумайте нужна ли ему будет та услуга, которую вы можете ему предложить.

А вот еще и отличные новости от сервиса накрутки SMMroot! Теперь, мы предоставляем отличную возможность бесплатной накрутки Инстаграм - прямо на нашем портале! Безусловно, мы реализовали эту опцию с информационной целью, чтобы Вы всегда могли убедиться в превосходном качестве наших услуг... Но и накручивать небольшшое количество лайков, просмотров, подписчиков и т.д. в Инстаграм без оплаты - тоже очень классная возможность!

4. Активный комментинг в Instagram.

Чем бы вы ни занимались, найдите своих прямых конкурентов, которые занимаются тем же самым, но выбирайте самые большие аккаунты — это первое. Второе — найдите крупные аккаунты в Instagram, которые имеют огромное количество подписчиков, подпишитесь на них и своих прямых и косвенных конкурентов, но выбирайте самые активные аккаунты — не самые большие по подписчикам, а самые активные. Третье, всегда заказывайте позитивные комментарии на Ваших постах в Инстаграм, чтобы обеспечить белую историю Вашей страницы... Ведь, хотите или нет, нейтральные и негативные комменты всегда можно словить от случайных пользователей или даже конкурентов! Важный момент — обязательно зайдите на любые посты этих аккаунтов, подписывайтесь на уведомления о новых публикациях. Это позволит вам первым увидеть посты и ПЕРВЫМ выражать своё экспертное мнение. Очень важный момент - в своем ответе дать полезность, решение проблемы потенциальной аудитории. Скорее всего ваш комментарий будет набирать лайки, чем больше лайков, тем выше ваш комментарий будет в этом посте, чем он выше, тем больше количество просмотров он наберет. Люди будут замечать вас и переходить к вам в аккаунт.  

Сервис социального маркетинга SMMROOT - это мощнейший инструмент для раскрутки Ваших аккаунтов в соц сетях в минимальные сроки! Любые бесплатные способы раскрутки, всегда должны дополняться, пусть и не дорогими, но качественными действиями по продвижению! Мы всегда рекомендуем совмещать их. Иначе, процесс бесплатного продвижения может затянуться на очень долгий срок и не принести ожидаемый результат!

5. Хэштеги - это сильно!

Все знают, что в Instagram существуют хэштеги, но, как правильно, как ими пользоваться никто не знает. Давайте рассмотрим сразу несколько важных нюансов.

  • Первый нюанс, никогда не ставьте целую «портянку» хештегов, достаточно будет 2-3, можете разместить хэштеги в комментарии к этому посту, они также будут влиять на поиск.
  • Следующий момент – выбор хештегов. Чтобы выбрать конкретных хэштеги, вам нужно зайти в Yandex.Wordstat, и по вашей тематике ввести самые популярные запросы.

Давайте рассмотрим на примерах. Например, я занимаюсь настройкой рекламы и SMM. Ввожу в Yandex.Wordstat самый популярный запрос это – SMM. После этого я вижу количество запросов со словом SMM также частоту этих запросов. Здесь очень важно никогда не брать самую частые запросы, по ним очень сложно вырваться в топ. Берите всегда средние по частоте запросы. Для уменьшения частоты запроса добавляйте ключевые слова, например, #SMMвХабаровске. Пробуйте этот очень крутой способ, но сразу скажу, что он подходит далеко не во всех нишах и поэтому, возможно, он у вас не сработает, но попробовать стоит.

6. Геометки в Инсте для продвижения.

Все знают, что существуют такие геоточки, которые прикрепляют в Instagram на фотографии, и по ним тоже можно искать какую-то определенную информацию. Никогда не выставляйте геоточку там, где вы, например, сейчас находитесь, это самая главная ошибка выставляйте геоточку ту, где находится ваша потенциальная целевая аудитория. Вы должны понимать, где находится ваша целевая аудитория. Если у вас, например, какая-то доставка пиццы, ваша целевая аудитория по вашему району, можете поставить геометку. Если вы, например, SMM-щик вы должны понимать где находится потенциальная аудитория, например, бизнесменов, ставите геометку в бизнес-центры. Таким образом, вы, возможно, получите какое-то, пусть даже небольшое количество трафика. Перелинковка Инстаграм

7. Оптимизация профиля под выдачу.

Что же это значит? В выдаче Instagram участвует ваш логин, имя и описание вашего профиля. Также посмотрев какие-то определенные запросы по вашей нише через тот же Yandex.Wordstat, вы можете взять различные средне частотные и низкочастотные запросы и вставить их ваш логин, имя или описание вашего профиля. В таком случае есть возможность, что когда человек напишет какой-то запрос в поисковой строке Instagram, например, «SMM Красноярск», и если эти слова у вас есть в логине, имени или описании, что у вас есть возможность попасться в поиске этому человеку. Это делается таким же способом, как мы проводим поиск по Телеграму. По этому поводу, рекомендуем также прочитать заметку - Как раскрутить Телеграм.  

8. Перелинковка в Инсте - обязательна!

Объясняю, так как вы занимаетесь каким-то предпринимательством, небольшим бизнесом или работаете на себя, конечно же, у вас скорее всего есть какой-то сайт, визитки или листовки. Например, в самом Instagram есть так называемый QR-код, с помощью которого можно попасть на ваш аккаунт Instagram. Также вы размещаете свой логин во всех социальных сетях, которых только можно, во всех ваших визитках, буклетах, на ваших сайтах. Это нужно делать, потому что за листовки, визитки, сайт вы уже заплатили. Вы заплатили за то, что сделает это определенно тип рекламы, так почему бы и не прорекламировать ваш Instagram для запоминания. Для развития вашего личного бренда — это очень важно. Трафик достаточно качественно туда приходит, но людей к сожалению, очень мало, именно поэтому мы разговариваем про бесплатные способы. Настраивайтесь на длительную, монотонную и тяжелую работу, потому что в Instagram продвинуть себя уже достаточно сложно. Сейчас уже не те года, когда это все начиналось. Сейчас мы получаем всегда минимальный охват, поэтому это будет очень сложно. Главное – не останавливаться и идти к своей цели.