SMM накрутка:

Дополнительно:

Топ-10 советов по абсолютной безовасности Вашего аккаунта в Твиттер!

В последние годы успех Twitter резко возрос. Когда-то это была просто одна из самых популярных социальных сетей, но благодаря кандидатам в президенты и множеству знаменитостей, это быстро стало феноменом современных СМИ. Ну а теперь, с покупкой сервиса Маском, эта соц сеть начинает свой новый виток популярности.

Но есть и обратная сторона... К сожалению, из-за своей популярности, возможностью прямого заработка - Twitter является рассадником мошенников, спамеров, хакеров и социальных инженеров, которые разыскивают потенциальных жертв для получения денежной выгоды, или ведут себя оскорбительно. Вот десять советов, которые помогут защитить вашу учетную запись Twitter.

Чтобы обезопасить Ваш аккаунт и чтобы Ваши усилия по его продвижению не аошли прахом, следуйте нашим рекоммендациям!

Как обезопасить Твиттер

Обязательные меры безопасности в Твиттер!

  1. Если вы нажмете на изображение своего профиля и в меню выберете «Настройки» и «Конфиденциальность», вы сможете настроить форму двухфакторной аутентификации под названием «Проверка запросов на вход в систему». Это позволит Twitter использовать ваш номер телефона для отправки текстов по любым запросам на вход. Таким образом, даже если ваш пароль взломан, хакер не сможет войти без текстового кода.
  2. Фишинговые аферы широко распространены в Twitter, как и в других социальных медиа-платформах. Будьте осторожны с людьми, посылающими вам твиты, утверждая, что это ваши знакомые, которые предлагают слишком хорошую работу, чтобы быть правдой, или сообщают вам, что ваш аккаунт взломан. Вероятно, это фишинговая афера, поэтому удалите сообщение и сообщите об этом в поддержку Twitter. Хорошо бы предупредить и своих подписчиков!
Особенно подвержены этой опасности аккаунты с большим количеством подписчиков и явной активностью пользователей! Будьте внимательны, чтобы не потерять управление своим заработком в Твиттер!
  1. Не используйте слабые пароли. Вы будете удивлены, но многие люди все еще используют пароль «password1234» или что-то подобное. Установите хороший, надежный пароль, который потребует взлома.
  2. В Twitter много фейковых аккаунтов. Эти боты могут быть запрограммированы на публикацию ежедневных забавных, вдохновляющих и социально приемлемых твитов. С другой стороны, другие боты предназначены для твитов подозрительных ссылок на зараженные вирусом сайты. Короче говоря, если вы не доверяете аккаунту, не переходите по ссылкам.

Твиттер накрутить

Дополнительные способы безопасности работы в Twitter

  1. В настройках вашей учетной записи вы увидите меню слева с опцией конфиденциальности и безопасности. Нажмите здесь, чтобы включить конфиденциальность Twitter, обнаружение, уведомления о прямых сообщениях, удаление заблокированных учетных записей и возможность скрывать конфиденциальные твиты. Стоит просмотреть список, чтобы дополнительно обезопасить свой аккаунт и, естиественно, своих подписчиков.
  2. Прямые сообщения в Twitter - удобная функция, но они опасны. Хотя они отлично подходят для прямого общения с другим пользователем, они также используются другими для приманки жертв или отправки ссылок на вредоносные веб-сайты. Лучше игнорировать большинство сообщений, если вы не знаете, от кого они.
  3. Word Muting - отличная функция в настройках учетной записи Twitter. С ее помощью вы можете отключить слова, которые вы не хотите видеть в своих уведомлениях или на временной шкале. Часто есть твиты, которые вы бы хотели не видеть даже в своей временной шкале, поэтому отключение их - идеальное решение, чтобы помочь вашей учетной записи быть чистой и свободной от негативных аспектов.
Любые атаки на Ваш аккаунт кроме негатива, еще и показатель явной популярности. Например, для поддержания активности, мы также рекомендуем безопасные способы накрутки лайков и ретвитов. Такая работа никак не касается конфиденциальности, но помогает в несколько раз ускорить прирос полезной аудитории!

Безопасность в привязке аккаунта Твитер

  1. Всегда стоит просматривать раздел «Приложения» в настройках Twitter. Здесь вы можете разрешить или отменить доступ для приложений, которые вы использовали через учетную запись Twitter; также вы можете увидеть, какие права имеет каждое приложение на вашу учетную запись.
  2. Если вы используете свою учетную запись Twitter для входа в какие-либо сторонние приложения или игры, вам может потребоваться создать дополнительную учетную запись Twitter. Несмотря на удобство, некоторые приложения могут быть взломаны для сбора информации об учетной записи, для передачи их хакерам.
  3. Как и в случае с Facebook, будьте осторожны с тем, что публикуете. Приятно сообщить другим, что вы уезжаете в отпуск на Багамские острова на несколько недель, но может существовать мошеннический аккаунт, который будет информирован о пустом доме; и если вы были достаточно опрометчивы, чтобы упомянуть свой адрес в предыдущих твитах, воры узнают, куда идти.