SMM накрутка:

Дополнительно:

Twitter как мощнейшая социальная сеть а мире криптовалют.

Все говорят об Илоне Маске и кейсе вокруг Twitter. Весной предприниматель заявил, что хочет купить этот сервис. Для этого он пообещал инвестиции в размере около $44 млрд. Компания Twitter должна быть полностью поглощена и превращена в его частную собственность. Но после заявления Маска о соответствующих намерениях сделка стала проблематичной. Сначала правление Twitter в принципе отвергло поглощение, но потом согласилось. В июле стало ясно, что Маск больше не заинтересован в приобретении — по крайней мере, на тот момент.

Миллиардер запросил справочную информацию о доле ботов в общем количестве пользователей, которую Twitter не предоставляет. История вокруг сделки с Twitter закончилась 28 октября. Затем должно быть принято окончательное решение – по решению суда США. Маск представил конкретные планы по преобразованию Twitter. Помимо расширения свободы слова, его идея включает в себя и некоторые новые функции. Например, использовать в сервисе в качестве платежного средства свою любимую криптовалюту Dogecoin. Это вызвало у инвесторов DOGE сильную эйфорию, но Маск далеко не первый, кто захотел интегрировать криптовалюту в Twitter.

Twitter крипто накрутка

Криптосообщества и криптопредставители в Твиттере

Не зря же появился уже практически термин, который характеризует определенный круг подписчиков в Твиттере – крипто подписчики. Видимо именно благодаря давним истокам этой соц сети, специалисты именно этой отрасли облюбовали ее. По теме криптовалют Вы найдете, пожалуй, самое больше количество коротких пабликов – твитов.

Международный портал автоматического продвижения в соц сетях SMMroot – поможет Вам быстро и недорого продвинуть Ваш аккаунт в Твиттер! У нас можно за считаные минуты накрутить подписчиков, купить ретвиты Ваших постов, заказать лайки Твиттер.
Высочайшее качество – максимальная безопасность!

Криптовалютные платежи в Твиттере

Основатель Twitter Джек Дорси долгое время был убежденным сторонником биткоина. Осенью 2021 года он запустил криптовалютные платежи через Twitter и ввел пожертвования в BTC. С тех пор эту тему снова и снова поднимали известные люди.

Среди них основатель Strike Джек Маллерс. Он неоднократно подчеркивал, что Twitter может даже зарекомендовать себя как поставщик платежных услуг в криптоиндустрии. Таким образом компания будет играть центральную роль в индустрии, которую криптовалюта обычно стремится уничтожить. Поэтому его позиция вызвала некоторое недопонимание в отрасли, а вот на количестве поклонников крипты и таких подписчиков – сработало в огромный плюс! 

Twitter работает над интеграцией биткоина

Как сообщает ученый Джейн Вонг, Twitter работает над интеграцией биткоина и других цифровых монет. Однако пока неясно, какие именно криптовалюты будут интегрированы.

Принцип кажется интересным, потому что услуга уже доступна многим пользователям: их 450 миллионов человек. Отправка криптовалюты будет простой — без необходимости использовать буквенно-цифровые адреса блокчейна.