SMM накрутка:

Дополнительно:

Создаем Телеграм канал с телефона или ПК! Быстро и понятно!

Также, мы добавим немного дополнительной информации, по первым шагам использования группы в Тг, наполнении контентом и первыми этапами раскрутки: поиск и генерацию подписчиков, как подталкивать к активности и т.д. В общем, всё обязательное SMM продвижение

Телеграм канал – что это… и зачем?

Банальное стремление каждого разумного человека – работать меньше и зарабатывать больше! Или же… пусть работать меньше и не получится, но как минимум, работать в удовольствие! И это реально.

Ведь есть несколько эффективных способов монетизировать канал в Телеграм, что может приносить такой существенный доход (после раскрутки Телеграм конечно!), о котором многие даже и не задумывались ранее! Подтверждение этому – масса Телеграм каналов в баснословной доходностью! Так что – это не выдумка, не теория, а обычная реальность!

Телегам канал – это своеобразный блог в виде ленты постов – текстовых и графических. Telegram обладает богатым функционалом, который позволяет форматировать тексты для лучшей читабельности, добавлять видео, картинки, ссылки, цитировать свои собственные посты, а также, посты из других каналов, и т.д.

Вы имеете все необходимую статистику работы Вашего Телеграм канала, которая также доступна и остальным пользователям. Вы - можете ее анализировать, пользователи – видят востребованность Вашего канала.

 

Как сделать Телеграм канал с телефона?

  1. Откройте приложение Телеграм и перейдите на вкладку – Чаты. Далее, тапните на иконке «новое сообщение» для открытия дополнительного меню. Выберите пункт – «Создать канал». На следующем экране – ознакомьтесь с официальной формулировкой «Что такое Телеграм канал» и подтвердите Ваше желание его создать.Создать Телеграм канал
  2. На этом этапе Вы можете дать название Вашему будущему каналу, дополнительное описание и добавить логотип/иконку канала. Все эти данные будут доступны к редактированию в любой момент после создания Tg канала.
  3. Укажите тип канала. Публичный Телеграм канал дает возможность любому пользователю найти его в поиске и подписаться на него. Частный тип канала – предназначен для приватного варианта, который недоступен в поиске. Также Вы можете запретить копирование/цитирование и возможность поделиться материалами с Вашего канала.Тип Телеграм канала создать 
  4. На последнем экране создания, Вы сразу можете добавить подписчиков из списка Вашей телефонной книги.

Что касается подписчиков, то на этапе свежего, никому неизвестного Телеграм канала, необходимо уделять большое внимание новым подписчикам! Мы всегда рекомендуем постоянно производить качественную накрутку новых пользователей и их активности! Это дает стимул новым (именно целевым) подписчикам читать Вас т.к. у Вас идет явный прирост заинтересованной аудитории!

Более того, наш портал дает возможность купить живых подписчиков в Телеграм и активности не только в открытые каналы, но и даже – закрытые!

Подписчики в закрытый канал   Подписчики на канал русские

  

Как редактировать Телеграм канал?

На этом всё! Ваш первый Телеграм канал создан! Теперь Вы находитесь на странице настроек и редактирования Вашего канала. Нажав на поле «Изм.» (Изменить) Вам доступны следующие варианты редактирования Telegram канала:

  • Загрузка/изменение фото/аватара/логотипа канала.
  • Изменение названия, короткого описания и типа канала.
  • Вы можете редактировать вариации реакций пользователей, добавлять обсуждения.
  • Назначать и удалять администраторов канала, редактировать список подписчиков канала, добавлять пользователей в черный список, лишая их возможности каких-либо действий в Вашем канала.
  • Вы можете удалить канал в любой момент.

Редактировать Телеграм канал

 

Наполнение канала в Телеграм контентом и его раскрутка!

Основной навык по созданию Телеграм канала у Вас получен… И теперь начинается настоящая работа ))) Если сделать Тг сообщество действительно крайне просто, то вот наполнить его контентом и раскрутить будет действительно серьезным и достаточно длительным процессом!

Для упрощения размещения Ваших постов в ленте Телеграм канала, этот мессенджер имеет дополнительную очень полезную функцию – Телеграм ботов. Если кратко – то это своеобразный «робот», который будет постить Ваши материалы по Вашим же указаниям.

Добавлять туда иллюстрации, создавать стили и т.д. Если Вы подумали, что эти действия будут происходить без Вашего участия – то ошиблись… Как говорит старая пословица – Вы в ответе за того, кого приручили (в нашем случае – создали и начали продвигать).