SMM накрутка:

Дополнительно:

Зарабатываем  на группе Вконтекте – можно ли... как и сколько?!

Основная функция социальных сетей заключается в создании возможностей для общения. В различных их видах зарегистрированы миллионы мужчин и женщин. Такой способ общения стал неотъемлемой частью жизни современного социума. Но немногие знают и понимают, что это также прекрасный способ для интернет-заработка.

Одним из ведущих направлений в сети для коммуникации является социальная сеть «ВКонтакте». Согласно статистике, ее пользователями стали уже более 320 млн человек. Таким образом, это пространство становится отличным местом для реализации своих коммерческих возможностей. Конечно же, это будет возможно только тогда, когда Вам удасться раскрутить группу в Вк – что вполне себе реально!

Заработать на группе Вконтакте

Какой уровень заработка возможен в группах?

Все группы «ВКонтакте» курируются определенными администраторами. Причем группы, находящиеся в топе популярности, приносят своим руководителям реальные доходы. Чтобы разобраться в том, как это работает, следует вникнуть в некоторые нюансы.

Во-первых, надо определить, какие критерии оказывают влияние на уровень дохода. Среди них можно выделить:

Тематика и название группы или сообщества Вк.

Не каждая тема интересна пользователям. Поэтому лучше выбрать одну из наиболее популярных: психология и развитие, личностный рост, бизнес, отдых и туризм, смешное, красота и здоровье, искусство. Как правило, узкая направленность темы не пользуется спросом и не приносит доход. 

Стоимость рекламы. Она определяется согласно направленности страницы, и тому, сколько она имеет подписчиков, каков показатель их активности, их возрастной диапазон.

КПД менеджера. 

Этот показатель является прямо пропорциональным числу зарегистрированных в сети людей, привлеченных в группу за какое-то время – т.е. подписчики.

Именно этим показателем Вы можете управлять вручную на 100%! Даже при небольшом росте целевых подписчиков, Накрутка подписчиков в ВК может проходить единоразово. Но более эффективно это делать в умеренных количествах – но постоянно!

Здесь также работает такое понятие, как релевантность рекламы. Это означает одинаковое тематическое направление паблика и рекламы. Помимо этого, свою роль могут сыграть смежные темы, когда тема рекламы и тема группы логически пересекаются.

Способы монетизации Вк

Способы заработка на группах в «ВК»

Можно воспользоваться одним из нескольких вариантов.

Торговля рекламой.

Она имеет несколько разновидностей касательно сети «ВКонтакте». Первая – это внутренняя реклама. К ней относится создание постов, репосты уже существующих, размещение ссылок на первоначальные источники. Внешняя реклама отличается размещением ссылок на личных доменах, но их публикация осуществляется в «ВК». На этот вид рекламы делается наценка.

Как правило, реклама размещается на 24 часа. За этот период один час запись держится в верхней строчке микроблога или закрепляется на основной странице сообщества. Остальное время пост занимает место на стене до своего исчезновения. Другие варианты можно обсудить с рекламодателем. Естественно, что это цена будет определяться другим образом.

Как правило, размер оплаты за такую услугу варьируется от 1 до 5%. Здесь свою роль играют такие факторы, как тема паблика, на кого он рассчитан, активность его участников.

Следует иметь в виду, что администрацией  самого сайта разрешена публикация не более 5 рекламных постов за 24 часа. В противном случае вы рискуете оказаться под действием санкций.

Видеоролики.

Размещение разного рода видео имеет свою цену. Его стоимость варьируется в пределах 0,6 рублей. Важно выбрать интригующее название, чтобы пользователи хотели его посмотреть.

В этом виде работ, если видеоконтен создается Вами самостоятельно, нужно учитывать высокий уровень конкуренции и качества! Только профессионально отснятый (или смонтированный) контент с высококласной озвучкой – способен дать хороший результат!

Наш партнерский сервис Diktorov.net обладает очень крутой базой дикторских голосов, которые доступны онлайн 24/7! Мы заявляем здесь все Дикторы Онлайн!

Деятельность партнерских программ.

Это еще один вариант заработка. Если принять участие в деятельности таких схем, можно извлекать выгоду в виде своеобразных дивидендов. Они получаются от рекламных реализаций. Прибыль может быть организована на основании договора с организацией, которая занимается продвижением товаров. Немаловажной составляющей потенциальной прибыли является платежеспособность посетителей.

Нюансы монетизации Вк

Нюансы интернет-заработка

Для покорения интернет-пространства необходимо иметь хватку бизнесмена. Ничего не будет даваться просто так. Вся деятельность имеет свои сложности и подводные камни. Надо обладать такими качествами, как терпение и усидчивость.

Лучше иметь определенный стартовый капитал. Это даст более широкие возможности и, соответственно, более высокую прибыль.

Трудиться нужно каждый день. Все группы и паблики, с которыми вы работаете, необходимо постоянно наполнять новой информацией. Она должна иметь должный уровень уникальности. В определенный момент деятельности можно воспользоваться услугами профессиональных маркетологов или контент-менеджеров. Также, постоянно необходимо следить за активностью Ваших пользователей. Если ее недостаточно, то Вы должны, например, Купить лайки в ВК или просмотры на записи Вконтакте... или видео!

Надо приложить много усилий, чтобы выдержать конкуренцию. Создание групп в настоящее время получило широкую популярность. 

Начало деятельности

  1. Создание группы. Важна актуальность темы и интересное название.
  2. Заполнение ее уникальной информацией, которая будет обновляться каждый день.
  3. Постов должно быть не менее 100.
  4. Завоевание подписчиков (накрутка ВК, реклама, перепост).

Пример хорошего итога работы

В паблике 10 тысяч участников. Средняя стоимость рекламы – 300 руб. За 24 часа размещается 3 поста, т.е. получаем прибыль 900 рублей. С помощью простой математики можно рассчитать прибыль за неделю и месяц.

Список наиболее актуальных для заработка сайтов:  

  • VkMix;
  • Vktarget;
  • Vkserfing.