SMM накрутка:

Дополнительно:

Лучшие фишки ТикТок, которые копируют остальные соц сети

Сага о сделке Илона Маска с Twitter Inc. затмила почти все остальное, что происходило в бизнесе социальных сетей за последние два месяца, включая признаки того, что крупнейшие игроки отрасли пытаются подражать все более могущественному конкуренту: TikTok.

Принадлежащий пекинской Byte Dance Ltd., TikTok собрал более 1 миллиарда активных пользователей благодаря завораживающему потоку коротких видеороликов, созданных с помощью алгоритмов искусственного интеллекта, создав то, что Марк Цукерберг назвал беспрецедентным конкурентом.

Благодаря невероятной популярности, ТикТок давно стал одной из самых доходных социальных сетей! Поэтому, мы рекомендуем не упустить шанс и Купить подписчиков в Тик Ток, чтобы получить стремительный рост Вашего аккаунта и возможности увеличения трафика!

ТикТок - лучшие фишки!

Что есть у ТикТок, чего не было у остальных соц сетей?

Несмотря на проблемы с регулированием как в США, так и в Китае, потребительское использование Tik Tok увеличилось, и дети тратят на приложение в среднем 80 минут в день. Неудивительно, что гиганты платформ пытаются найти способы его копирования. Консультант по социальным сетям и отраслевой аналитик Мэтт Навара объяснил: "Мы видим, как принадлежащая Facebook компания Meta Platforms Inc. отчаянно пытается играть в догонялки с Reels.

Также в центре внимания Snapchat, короткометражки YouTube и различные версии вертикальной ленты, появляющиеся в разных приложениях, даже в Твиттере. Сейчас можно наблюдать новую версию приложения Twitter, которая показывает пользователям новую ленту, где она выглядит как лента TikTok только для видео. Instagram - действительно раздутое приложение, которое постепенно превращается в вертикальную ленту видео и статических постов. Таким образом, существует "тиктокификация" социальных сетей и приложений в целом. А что касается Инстаграм, то это вообще отдельная история!

Идя нога в ногу, ТикТок и Инстаграм борются за популярность на просторах интернета и сердцах платежеспособной публики! Но сейчас, Вы можете Заказать раскрутку Инстаграм и добавить себе невероятный рост в ТОПы этой социальной сети!

Видео ролики ТикТок.. Что в них такого особенного?

В чем прелесть видеоконтента? По мнению Мэтта Навара, скоро мы определенно увидим, что TikTok продолжит увеличивать продолжительность видео. Их эквивалентное приложение в Азии имеет продолжительность 15 минут или более в некоторых версиях. Но также и с практической точки зрения монетизация короткометражного видео является сложной задачей (например, вы не можете воспроизводить рекламу перед каждым коротким видео). Но многие создатели на YouTube считают, что короткие видео - отличный формат для привлечения людей на свои каналы с более длинным контентом, что является большим преимуществом перед TikTok.

Необычные видео в ТикТок

Мы все конкурируем за внимание людей, и длинное видео отнимает больше времени. Более короткие версии дают людям возможность смотреть контент в более быстром темпе и делать больше дел. Создание более длинных фрагментов видеоконтента также требует больше времени, усилий, навыков и редактирования. Для этого может потребоваться использование настольного компьютера и специальных приложений. В то время как с коротким видео это может сделать почти любой человек. 

Лидерство ТикТок в видео сфере – неоспоримо!

TikTok явно лидирует в группе с точки зрения простоты создания, охвата, который можно получить, и общей привлекательности. Meta, принадлежащая Facebook, как правило, больше не является новатором и изо всех сил пытается понять дух времени.

Марк Цукерберг недавно говорил о том, чтобы перевести новостную ленту Facebook в большей степени на рекомендации с использованием искусственного интеллекта, а не на то, что рекомендуют друзья. Лента новостей Facebook в течение многих лет была в основном основана на вовлеченности. В ленте доминируют друзья, семья и люди, на которых подписан пользователь. Канал TikTok управляется самим контентом. TikTok больше полагается на то, как люди взаимодействуют с контентом, что они смотрят, что им нравится.

Даже накрутка ТикТок начинает перебивать те же показатели востребованности, которые делят между собой остальные популярные социальные сети, с подобным видео контентом!

Какие показатели монетизации ТикТок – стоит ли оно того?

В объявлении о доходах Meta Марк Цукерберг заявил, что пользователи начнут видеть больше контента в своей ленте Facebook от людей, на которых они, возможно, не подписаны. Facebook добавит этот новый контент в ленту, основываясь на том, что, по их мнению, может понравиться пользователю. Гораздо больше внимания будет уделяться рекомендациям искусственного интеллекта, а не тому, чем поделились друзья.

Кажется довольно важным, чтобы Facebook отошел от контента, который исходит от социальных связей, учитывая, что он был основан на эксклюзивных социальных сетях Гарварда и других колледжей. Наблюдаем ли мы более широкий переход от социальных сетей к видео-контенту?

Монетизация в ТикТок

Модерация видео в ТикТок с помощью искусственного интеллекта!

По мнению Мэтта Навара, есть много причин, по которым они продвигаются в этом направлении. Во многом это связано с изощренностью их инструментов искусственного интеллекта. Теперь они более точны, и имеет смысл использовать такого рода технологии. Другая часть заключается в том, что со всех сторон постоянно звучат опасения, что мы можем быть слишком изолированы в том, как мы просматриваем контент в интернете и взаимодействуем с людьми. 

"Это одна из тех проблем, которые социальные сети на самом деле никогда не решат. Вот почему я не думаю, что Илон Маск полностью понимает, каково это - справляться с проблемами модерации контента для такой платформы, как Twitter", - сказал Мэтт Навара.

В контексте этой заметки, мы уже неоднократно вспомнили о Твиттере, как об одной из очень востребованных соц сетей! Наш портал, также, может помочь продвинуть Ваш аккаунт и здесь! Например, эффективна накрутка Твиттера пользуется очень большой популярностью у наших клиентов!

Дезинформация - огромная проблема социальных сетей, где часто люди делятся неверной информацией. Станет ли модерация контента намного сложнее для компаний социальных сетей, поскольку они показывают больше видео? По сравнению с текстом, компьютерам гораздо сложнее сканировать видео на предмет разжигания ненависти и теорий заговора. Текст гораздо проще модерировать. В видео также есть тон и контекст. Существует много тонкостей и нюансов, которые человеческий мозг может понять, но компьютеры и современные системы искусственного интеллекта понять не могут.