SMM накрутка:

Дополнительно:

Как удалить собачек из группы Вк - заблокированные аккаунты Вконтакте.

Каждый администратор групп или пабликов в такой социальной сети, как Вконтакте когда-нибудь сталкивается с проблемой увеличения удаленных страниц — собачек. Конечно, он сразу начинает удивляться и думать, как они появились, ведь никто никогда не накручивал подписчиков для группы? Но естественно проблема вовсе не в накрутке. Собачки появляются в каждом сообществе независимо от того, пользовалось оно услугами увеличения числа подписчиков или нет. 

Само собой, что главное в этой проблеме совсем не честность администраторов групп Вконтакте, а то, что собачки не имеют никакой пользы, а несут за собой довольно много неприятностей. Например, из-за большого количества собачек модераторы социальной сети могут удалить ваш паблик из поиска или же вовсе заблокировать.

Наш портал SMMroot обеспечивает качественную нактрутку! Поэтому Ваши подписчики в группу Вк будут максимального качества! Учитывая, что у нас, пожалуй, лучшие цены среди конкурентов – Вы получаете максимальное качество при минимальной стоимости накрутки!

Зачем нужно удалять собачек из группы Вк? 

Конечно, никто не желает пробовать такие неприятные вещи на себе. Именно потому, чтобы не допустить их всем администраторам сообществ (пабликов и т.д.) советуется проводить ежемесячную чистку (удаление) тех самых собачек.

Итак, как же проводить подобную профилактику от блокировки? Существует несколько методов:

  • Вручную;
  • Автоматически;
  • С помощью технической поддержки;
  • С помощью специальных приложений;
  • С помощью специальных сервисов.

Собачки Вк удалить

Быстро удаляем собачек из группы Вконтакте!

Как можно заметить, способов для избавления группы от ненужных подписчиков существует масса, но мало кто знает о них или попросту не умеют ими пользоваться. Ниже будет представлено краткое описание каждого способа очистки. 

Первый способ удаления собачек — ручной. Этот метод очень часто используется, но является самым затруднительным. Итак, чтобы воспользоваться этим методом, нужно отыскать в паблике строку с надписью: «Управление сообществом» и нажать на нее. Далее кликаем по строке «Участники». Вы увидите список всех подписчиков и вам остается только удалить собачек, листая страницу вниз. Как уже говорилось выше, это очень долгая процедура. Например, чтобы очистить группу с 5000 подписчиками придется потратить около трех часов.

Учитывайте то, что собачки не несут никакой актуиности! Поэтому, для увеличения показателей реакций пользователей Вашей группы, мы рекомендуем накручивать подписчиков высшего качества! А это – подписчики премиум Вконтакте!

Второй способ очистки — помощь техподдержки. На самом деле — это не самый лучший вариант. Во-первых, можно запросто получить блокировку паблика, во-вторых, нужно долго объяснять как появились эти собачки. Поэтому не стоит уж слишком часто пользоваться таким методом.

Что ж, надеюсь вам помогут все вышеперечисленные способы очистки групп от удаленных страниц. Но, конечно, не стоит пользоваться непроверенными приложения, иначе блокировки будет не избежать.